Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Кавказе студент ударил одногруппника ножом в спину из-за стула

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Студент вуза в дагестанском Избербаше ударил ножом одногруппника из-за того, что они не поделили стул. Об этом в четверг, 3 октября, сообщается на сайте регионального управления МВД.

По данным ведомства, до инцидента пострадавший регулярно подначивал 21-летнего жителя села Новокаякент. В их конфликт вмешалась преподаватель, попросив завершить его мирно, но молодой человек не простил обидчика. В результате, выждав момент, когда студенты входили в помещение аудитории, он напал на одногруппника с холодным оружием, ранив в спину. Пострадавшего госпитализировали.

Позже сотрудники полиции задержали нападавшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

26 февраля сообщалось, что студент техникума в городе Выкса Нижегородской области осужден за убийство приятеля, которое совершил из-за очередности в игре на компьютере. Он приговорен к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше