Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Видео «веселого пробуждения» вызвало у зрителей замешательство и страх

Видео: @weekndatfernies / Twitter

Пользователей Twitter привел в недоумение ролик из TikTok, герой которого демонстрирует «веселое пробуждение» вверх ногами. Автор видео надел штаны на туловище, а на ноги натянул толстовку так, что сложилось впечатление, будто он ходит руками по земле.

Видео из TikTok запостила в Twitter пользовательница с ником in all ferness. «Мое чувство юмора так искажено TikTok, что я буквально накачала себе пресс, смеясь над этим», — написала она.

Некоторые из ее подписчиков признались, что не поняли, как герой ролика реализовал трюк, даже пересмотрев видео множество раз. «Мне пришлось посмотреть четыре раза, чтобы понять, что происходит», — написала Jess H. «Я продолжаю ничего не понимать», — парировал GrH9.

Многие отмечали, что не могут перестать смеяться, глядя ролик. Однако других он напугал, особенно его первые секунды, на которых человек переворачивается на кровати и становится на пол. «Первые четыре секунды ужасают», — поделилась TheCrimsonChin. «Мама, забери меня, я боюсь», — отреагировал на увиденное laci 70 34.

За несколько дней твит стал вирусным. Он заработал 185 лайков и собрал 41 тысячу ретвитов.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше