Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Руби Роуз

Звезду «Бэтвумен» практически парализовало после трюков на съемках

Руби Роуз

Фото: Dia Dipasupil / Getty Images

Актриса Руби Роуз чуть не стала инвалидом после съемок в сериале «Бэтвумен», где она сыграла главную роль. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Артистка опубликовала трехминутное видео, на котором детально запечатлен процесс операции, написав, что «это было весело». «Пару месяцев назад мне сказали, что я нуждаюсь в срочной операции, иначе я рискую стать парализованной. У меня обнаружили две грыжи межпозвоночных дисков из-за трюков, и я была близка к разрыву спинного мозга. Я испытывала постоянную боль, не чувствовала своих рук», — поделилась 33-летняя знаменитость.

Роуз поблагодарила врачей за то, что они позволили ей продолжать работать и заниматься тем, что она любит. Она пояснила, что после хирургического вмешательства у нее на шее остался шрам.

Руби Роуз — австралийская актриса, модель, певица и телеведущая. Среди наиболее известных проектов с ее участием — «Оранжевый — хит сезона», «Джон Уик 2», «Стрела», «Черная материя» и «Флэш».

В мае сообщалось, что актер Дэниел Крейг, исполнивший главную роль в нескольких фильмах о Джеймсе Бонде, травмировал во время съемок лодыжку. В связи с этим актеру назначили небольшую операцию.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше