Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Гарик Харламов

Враждующий с Гузеевой Харламов обнаружил сходство с ней

Гарик Харламов

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Резидент Comedy Club Гарик Харламов показал свое перевоплощение в ведущую программы «Давай поженимся» Ларису Гузееву с помощью набирающего популярность приложения Gradient. Он опубликовал в Instagram коллаж из четырех фото, на которых показан процесс его постепенного превращения в Гузееву.

Харламов стилизовал пост под интерфейс приложения Gradient, новая функция которого позволяет узнать, на кого из знаменитостей больше всего похож человек. Комик подписал публикацию словами «Я знал!».

View this post on Instagram

Я знал !

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Он также прикрепил к посту реальные скриншоты из приложения, судя по которым он похож и на французского футболиста Блеза Матюиди (Blaise Matuidi), и на актера Мэтта Дэймона (Matt Damon), и на певца Боба Марли (Bob Marlie).

Подписчиков рассмешил пост Харламова, а некоторые из них отметили реальное сходство комика с ведущей. «А вот знает ли она, на кого похожа. Считаю, это "Оскар"! За самое эффектное перевоплощение», — писал один из юзеров.

Харламов неоднократно высмеивал «Давай поженимся» в Instagram. В июле 2019 года сваха из передачи Роза Сябитова раскритиковала резидента Comedy Club за его пародии, так как, по ее мнению, они оскорбляют героев шоу с трагической историей. В ответ на ее слова Харламов опубликовал очередную пародию на передачу.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше