Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

В Калининграде начался четвертый открытый корпоративный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills работников предприятий Объединенной судостроительной корпорации (ОСК). Об этом пишет ТАСС.

Мероприятия пройдут на площадках Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь» 24-27 сентября. «Для нас это еще один шаг — мостик между тем, что дети умели делать в школе, чему их научат в техникуме и что их ожидает на производстве», — сказал президент АО «Объединенная судостроительная корпорация» Алексей Рахманов.

В соревнованиях примут участие команды 17 заводов и проектных бюро из состава ОСК, девяти учебных заведений из Архангельска, Астрахани, Выборга, Калининграда, Комсомольска-на-Амуре, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Севастополя, Северодвинска, Ленинградской и Мурманской областей.

Победители будут объявлены 27 сентября. Затем их рекомендуют к участию в Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech в составе сборной ОСК. Проведение мероприятия соответствует целям нацпроекта по повышению производительности труда.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше