Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Школьник обогнал звезду «Формулы-1» в гонках

dailymail.co.uk

В Сингапуре австралийская звезда «Формулы-1» Даниэль Риккардо (Daniel Ricciardo) из команды Renault проиграл школьнику в симуляторе гонок. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Гонщик принял участие в соревнованиях на симуляторе гонок в рамках встречи с детьми из неблагополучных семей. Риккардо пожелал всем участникам идти к своей мечте, несмотря ни на что.

Гонщика сумел опередить 13-летний подросток Кален Чин (Kalen Chin), который катается на картинге с четырех лет. Он рассказал, что перед соревнованием усердно тренировался. Чин три дня провел дома, играя в симулятор.

В ходе соревнований мальчик обошел 900 других детей, а затем выиграл у своего кумира Риккардо на глазах у десятков фанатов гонок.

«Я просто не могу описать то, что сейчас чувствую», — признался победитель соревнования.

Ранее сообщалось, что в Китае 13-летний мальчик угнал два небольших самолета, чтобы покататься. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестный подросток проник в ангар экскурсионного бюро на берегу озера Тайху между провинциями Цзянсу и Чжэцзян после полуночи и вывез два самолета на автомобильную парковку.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше