Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский физрук ударил первоклассника и дал избить его сверстникам

Фото: Кирилл Кухмарь / ТАСС

В одной из школ Красноярска учитель физкультуры во время урока ударил первоклассника по голове за плохое поведение и позволил другим детям избить мальчика. Об этом сообщает «ТВК Красноярск» со ссылкой на мать пострадавшего ребенка.

По данным издания, педагог сначала отчитал ученика перед всем классом, а затем, когда другие дети напали на него, не стал вмешиваться.

Преподаватель объяснил свой поступок тем, что ребенок его не слушался. Родители первоклассника обратились в полицию, проводится проверка.

Уточняется, что учителя уже отстранили от работы. Вместе с тем он пожаловался на пострадавшего ребенка, обвинив его в нарушении техники безопасности на уроке.

Ранее сообщалось о другом учителе физкультуры, который угрожал ученику на уроке и ругался матом. Инцидент произошел в томской школе №35 и попал на видео. На кадрах было видно, как ученик и физрук оскорбляют друг друга, а потом договариваются продолжить разговор в кабинете директора.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше