Из жизни
10:47, 16 сентября 2019

Пожилая женщина случайно стала миллионершей

Фото: Depositphotos

Жительница американского города Гринвилл, штат Северная Каролина, выиграла в лотерею миллион долларов (64,8 миллиона рублей). Об этом сообщает информационный портал UPI.

Узнайте больше в полной версии ➞

Филлис Мосс (Phyllis Moss) решила приобрести лотерейный билет накануне дня рождения. Женщине исполнялось 64 года. «А ведь друг говорил мне, что в этом году в мой день рождения случится нечто фантастическое, — вспоминает американка. — Я и подумать не могла, что произойдет такое. Появился еще один повод для праздника».

Мосс призналась, что победа в лотерее довела ее до слез. «Я была так счастлива. Я тут же позвонила своему жениху и сказала: "Забери меня, я не могу вести машину. Я не могу вести машину. Меня всю трясет"», — рассказала победительница. Женщина подчеркнула, что денежный приз полностью изменил ее жизнь.

В начале августа сообщалось, что житель американского штата Миссури решил отметить десятую годовщину свадьбы покупкой лотерейного билета и сорвал джекпот. Он стал обладателем миллиона долларов. «До сих пор не могу осознать, насколько нам повезло, — признается победитель. — Это мой первый крупный выигрыш».

< Назад в рубрику