Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Массажиста российского санатория заподозрили в надругательстве над детьми с ДЦП

Фото: Строителев Сергей / «Коммерсантъ»

В Сочи 43-летнего местного жителя обвинили в надругательстве над несовершеннолетними. Об этом во вторник, 10 сентября, сообщает управление Следственного комитета России (СКР) по региону.

Мужчине предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 («Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста») УК РФ.

По данным следствия, утром 3 сентября он надругался над 6-летним мальчиком и 11-летней девочкой.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление других эпизодов аналогичных преступлений.

Как уточняет РЕН ТВ, инцидент произошел в одном из санаториев, где проходили лечение дети с ДЦП. Обвиняемый работал там массажистом, а возможные преступления совершал во время сеансов.

Установить произошедшее помог системный администратор, который просматривал архивы записей с камер наблюдения.

25 апреля 2017 года сообщалось о задержании пяти человек в рамках расследования дела о надругательстве над воспитанниками детдома в Санкт-Петербурге. По версии следствия, сотрудники на протяжении пяти лет совершали преступления в отношении воспитанников 1991-1995 годов рождения.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше