Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Подсчитана стоимость свадьбы Ксении Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Предыстория:
Стали известны подробности скорой свадьбы Собчак и Богомолова

Свадьба телеведущей Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова пройдет 13 сентября в Москве и обойдется как минимум в 16 миллионов рублей. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Гендиректор концертного агентства «РУ-КОНЦЕРТ» Евгений Морозов заявил, что в месте проведения банкета очень высокая стоимость свадебного кейтеринга — 40 тысяч рублей на человека. По его оценке, только застолье обойдется молодоженам в 12 миллионов рублей.

Морозов добавил, что декорирование зала и услуги флориста будут стоить еще минимум четыре миллиона рублей. Он также пояснил, что к этой сумме нужно добавить аренду помещения, которое полностью закроют под свадьбу.

Подруги Собчак рассказали изданию, что телеведущая оплатит торжество рекламными публикациями в Instagram. По данным газеты, на свадьбу приглашено около 300 гостей.

Ранее сообщалось, что молодожены отпразднуют свадьбу в торговом комплексе «Петровский пассаж». Гостей будут угощать деликатесами от компании Bosco. Список приглашенных пока неизвестен.

В январе 2019 года в одном из московских ресторанов между бывшим супругом телеведущей Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым произошел конфликт. Театральный деятель приехал в заведение в компании Собчак. Мужчины подрались на почве ревности.

В марте 2019 года бывшие супруги подтвердили слухи о расставании. Они пояснили, что достаточно давно живут отдельно и каждый своей жизнью. У Собчак и Виторгана в браке родился сын Платон.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Продолжение:
Собчак ответила на вопрос о второй беременности
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше