Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женщина стала грабить дома после огромного выигрыша в лотерею

Фото: Michigan Lottery Bureau

В американском штате Мичиган арестовали победителей лотереи, подозреваемых в серии краж. Об этом пишет сайт Mlive.com.

Воры орудовали в Мичигане с начала июля. Более десяти краж со взломом произошло в округе Бей, еще несколько — в соседних округах. В полиции заметили характерный почерк преступников: они всегда проникали в дома днем, когда хозяева отсутствовали.

29 августа в полицию поступило сообщение об очередной краже. Вскоре помощники шерифа заметили внедорожник, подходящий под описание, которое дали свидетели. В машине были двое: 28-летняя Стефани Харвелл (Stephanie Harvell) и ее муж, 29-летний Митчелл Арнсвальд (Mitchell Arnswald). При досмотре у них нашли украденные вещи.

Харвелл и Арнсвальда арестовали и обвинили во вторжении в дом и хранении инструментов для взлома. Они не смогли внести назначенный судьей залог и остаются за решеткой.

Три года назад Харвелл выиграла в лотерею 500 тысяч долларов (33 миллиона рублей). В начале 2016 года женщина рассказывала СМИ, что раньше ей едва хватало денег от зарплаты до зарплаты. Она купила лотерейный билет, после того как ее решили выселить из дома. Женщина планировала потратить выигрыш на покупку дома и автомобиля, а остаток отложить на оплату колледжа для дочерей.

В 2018 году сообщалось, что американец, выигравший в лотерею миллионы долларов, спустя 20 лет стал грабителем банков. Половина выигрыша после развода досталась бывшей жене, а остаток он потратил на героин. К октябрю 2017 года, когда его задержали, он жил в гараже.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше