Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский водитель протаранил остановку с людьми и погиб

Фото: страница «Дороги-60 Позывной "Псков"» во «ВКонтакте»

В Пскове водитель Chevrolet Cruze врезался в остановку, из-за чего пострадали четыре человека. Мужчина погиб на месте, сообщили в пресс-службе ГИБДД, передает РИА Новости.

По данным ведомства, инцидент произошел в среду, 4 сентября, в 07:40 по местному времени. Водитель 1952 года рождения потерял сознание и наехал на остановку, на которой были четыре пешехода. Их забрали в больницу с разными травмами.

В УМВД по Псковской области агентству уточнили, что авария произошла на улице Леона Поземского. Очевидцы рассказали, что водителю стало плохо. Он пересек на автомобиле встречную полосу и протаранил остановку. В машине с ним находился сын 1999 года рождения, он не пострадал. У пострадавших диагностированы ушибы и переломы, одна из женщин в тяжелом состоянии.

В августе в Тепло-Огаревском районе Тульской области произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса и автомашины Kia Rio. В результате столкновения водитель Kia погиб, 11 пассажиров микроавтобуса получили травмы разной степени тяжести. Одной из причин произошедшего могли стать неблагоприятные погодные условия.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15