Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В части Росгвардии нашли второго мертвого бойца за две недели

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Второго за две недели военнослужащего войск Росгвардии нашли мертвым в воинской части, расположенной в городе Снежинск (Челябинская область). Об этом в понедельник, 2 сентября, в пресс-службе регионального управления ведомства сообщили ТАСС.

Как уточнили в пресс-службе, в связи с гибелью бойца проводится расследование, обстоятельства произошедшего выясняются. В ведомстве подтвердили, что речь идет о той же части, где 22 августа с огнестрельным ранением был найден мертвым контрактник.

Как сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, обе смерти не связаны со служебной деятельностью бойцов Росгвардии. В первом случае мужчину бросила супруга, и он тяжело переживал расставание, во втором причиной трагедии также стали проблемы в личной жизни.

28 августа сообщалось, что в ракетной дивизии под Новосибирском покончил с собой солдат-срочник, который должен был демобилизоваться в декабре.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Продолжение:
Покончивший с собой в части росгвардеец имел проблемы с командованием
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше