«Арсенал» отыгрался с 0:2 в дерби Северного Лондона с «Тоттенхэмом»

«Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в дерби Северного Лондона в рамках четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча завершилась со счетом 2:2. На 10-й минуте Кристиан Эриксен вывел гостей вперед. Через полчаса Гарри Кейн реализовал пенальти и удвоил преимущество «шпор». В концовке первого тайма Александр Ляказетт сократил отставание «Арсенала». На 71-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг восстановил равенство в счете.

После четырех туров «Арсенал» набрал семь очков и занимает пятое место в АПЛ. В активе «Тоттенхэма» пять баллов, команда расположилась на девятой строчке.

Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!