Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Информационное табло с расписанием авиарейсов

В России экстренно сели три пассажирских самолета

Информационное табло с расписанием авиарейсов

Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Три пассажирских самолета совершили экстренную посадку в Волгограде в ночь на 31 августа. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на администрацию региона.

30 августа в 23:10 по местному времени самолет, летевший из Красноярска в Симферополь, вынужденно приземлился в аэропорту Волгограда. У 35-летней пассажирки ухудшилось самочувствие. Доктора обследовали женщину и отправили ее на амбулаторное лечение.

31 августа около 02:00 по местному времени авиалайнер, следовавший из Грозного в аэропорт Внуково, запросил разрешение на экстренную посадку в Волгограде. Капитан принял такое решение из-за падения уровня жидкости в гидросистеме. Пострадавших нет.

Третий самолет, направляющийся из Баку в Москву, приземлился в аэропорту Волгограда 31 августа около 07:00 по местному времени. На борту лайнера 62-летний мужчина пожаловался на проблемы со здоровьем. По данным представителя администрации региона, гражданина Германии доставили в больницу. Пациент находится под наблюдением медиков.

На данный момент все самолеты, совершившие экстренную посадку в Волгограде, вылетели в пункт назначения.

Ранее 31 августа сообщалось, что пассажирский аэробус А-320 российской авиакомпании «Сибирь», летевший из Владивостока в Южно-Сахалинск, имел технические неисправности во время полета. Команде удалось починить вышедшее из строя радионавигационное оборудование и завершить посадку в штатном режиме.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше