Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Маурисио Поччетино

Тренер «Тоттенхэма» высказался об уходе из команды

Маурисио Поччетино

Фото: Globallookpress.com

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал информацию о возможном уходе из команды. Об этом сообщает Goal.com.

«Я не уйду после матча в воскресенье. Буду работать и в понедельник, и во вторник. Вы потеряете деньги, если поставили на мою отставку. Самое главное — помогать команде. Надеюсь, что смогу продлить свое пребывание здесь», — рассказал Поччетино.

Слухи об отставке тренера появились в британской прессе после поражения «шпор» от «Ньюкасла» (0:1) в третьем туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Сейчас лондонская команда с четырьмя очками занимает седьмое место в чемпионате.

В четвертом туре АПЛ «Тоттенхэм» на выезде сыграет с «Арсеналом». Встреча пройдет 1 сентября. Поччетино работает со «шпорами» с 2014 года, в прошлом сезоне специалист вывел клуб в финал Лиги чемпионов, где его команда уступила «Ливерпулю» (0:2).

Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше