Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Томми Фьюри

Звезда реалити-шоу потребовала от поклонников плату за совместные фото

Томми Фьюри

Фото: @tommytntfury

Звезда реалити-шоу «Остров любви» (Love Island) Томми Фьюри (Tommy Fury) начал требовать с фанатов деньги за совместные фотографии. Как сообщает The Sun, мужчина хочет получить 30 фунтов стерлингов (2440 рублей) за один снимок с его участием.

20-летний Фьюри опробовал свою схему заработка на поклонниках в торговом центре в городе Блэкпул. На месте прямо указано, что за совместное фото необходимо отдать 30 фунтов, а за возможность сделать снимок телезвезды — 15 фунтов (1220 рублей).

По оценке издания, Фьюри зарабатывает около пяти тысяч фунтов в час (около 400 тысяч рублей), а до конца 2019 года может заработать только на таких снимках до 100 тысяч фунтов (8 миллионов рублей).

Ранее Томми Фьюри удивил зрителей, когда в одном из выпусков заявил, что родился в 1999 году. Многие в соцсетях сразу ощутили себя в разы старше, «став бабушками или дедушками».

Уроженец Манчестера получил известность в Великобритании после участия в «Острове любви». К финалу он стал встречаться с Молли-Мае Хог (Molly-Mae Hague). Они были фаворитами на победу в передаче, однако уступили другой паре.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше