Интернет и СМИ
13:31, 23 августа 2019

Успешная телеведущая призналась в потере контроля над собственной жизнью

Лора Уитмор
Фото: Gareth Cattermole / Getty Images

Популярная телеведущая Лора Уитмор, прославившаяся как лицо канала MTV Europe, призналась, что часто «понятия не имеет», что она делает. Ее слова приводит таблоид The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

Уитмор решила развеять мнение, что она ведет «идеальную жизнь». Телезвезда заметила, что не осознает, что она делает большую часть своего времени.

«Правда в том, что мы все просто люди, пытающиеся выжить каждый день. Мы все чувствовали себя обделенными, будто мы недостаточно хороши», — заявила она.

Единственное, с чем Уитмор, по ее признанию, всегда готова выступать в свою пользу, — это деньги. «Деньги — это то, о чем мы часто стесняемся говорить, но важно сделать их заметными», — заявила она, подчеркнув, что всегда требует той же зарплаты, что и ее коллеги мужского пола за идентичную работу.

Уитмор прославилась как ведущая MTV News в Ирландии и Великобритании. Эту должность она занимала с 2008 по 2015 год. Позднее она перешла на ITV2 и стала ведущей нескольких реалити-шоу, в том числе популярной передачи со знаменитостями I'm a Celebrity...Get Me Out of Here! NOW!.

< Назад в рубрику