Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский водитель сбил трех паралимпийцев-колясочников

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Тульской области водитель сбил трех инвалидов-колясочников. Об этом во вторник, 20 августа, сообщается на сайте регионального главка МВД.

Инцидент произошел накануне вечером в городе Алексине. Неизвестный сбил инвалидов, передвигавшихся на колясках, и скрылся с места происшествия. Пострадавшие получили множественные травмы.

По данным портала Myslo, сбитые инвалиды оказались спортсменами-паралимпийцами, которые ехали на колясках с учебно-тренировочной базы. Им была оказана необходимая медицинская помощь.

Поисками водителя занимаются сотрудники правоохранительных органов. По словам очевидцев, он передвигался по городу на Chevrolet Lanos.

5 августа сообщалось, что Верховный суд Якутии отменил приговор бывшему депутату Госсобрания республики Николаю Румянцеву, который, будучи за рулем автомобиля, сбил трех пешеходов, один из которых скончался. Якутский городской суд назначал ему наказание в виде трех с половиной лет колонии-поселения.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше