Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Одинокий старик пять дней выживал на кока-коле

Фото: Paul Hennessy / Globallookpress.com

В городском округе Арлингтон, штат Вирджиния, пожилой мужчина был вынужден пять дней питаться только кока-колой. Об этом сообщает информационный портал KFI.

Американец упал на собственной кухне в конце июля и не смог подняться. Единственным, до чего он мог дотянуться, была газировка.

2 августа почтальон обратила внимание на то, что дверь дома мужчины открыта, а в его ящике копятся письма. Она спросила у соседей, видел ли кто-нибудь из них старика в последнее время. Один из жителей вызвал полицию. Прибывшие на место полицейские зашли в дом, обнаружили американца на полу и вызвали скорую помощь. Медики доставили его в больницу.

«Мы очень испугались и были в шоке, но были счастливы услышать, что у него была кока-кола, благодаря которой он смог продержаться до прибытия помощи», — признался журналистам один из соседей мужчины Кристен Бенстен (Christen Bensten). Он отметил, что жителям округа следует заботиться друг о друге, особенно о стариках, которые живут в одиночестве, чтобы подобные ситуации не повторялись.

9 августа сообщалось о жителе Камбоджи, застрявшем между камнями и выживавшем без воды и еды четыре дня. Мужчина поскользнулся и провалился в расщелину между двумя валунами, когда собирал гуано — помет летучих мышей, который используют как удобрение.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше