Ценности
18:56, 13 августа 2019

Меган Маркл уличили в ношении дешевых украшений

Фото: @sussexroyal

В Великобритании впервые опубликовали фотографии Меган Маркл, на тот момент — будущей супруги принца Гарри, сделанные в 2017 году в Ботсване. Об этом сообщает Daily Mail.

Узнайте больше в полной версии ➞

На одном из снимков изображен момент, когда Меган обеими руками касается хобота слона. При этом на указательном пальце невесты принца Гарри можно рассмотреть недорогое кольцо, украшенное изображением символа-оберега — ладони с глазом посередине. Это так называемая «Ладонь Фатимы» — амулет, распространенный в странах Ближнего Востока и Северной Африки, а также в Турции. Было определено, что это кольцо из золота турецкого бренда Kismet by Milka. Его стоимость составляет 250 фунтов стерлингов (около 20 тысяч рублей).

Ранее в июле сообщалось, что принц Гарри подарил своей супруге Меган Маркл кольцо с особым смыслом в честь годовщины их свадьбы. Золотое кольцо украшено камнями, символизирующими месяц рождения членов семьи принца: хризолит в честь Меган Маркл, которая родилась в августе, изумруд в честь их сына Арчи (май) и сапфир в честь самого принца Гарри (сентябрь).

< Назад в рубрику