Культура
16:19, 12 августа 2019

Раскрыты подробности смерти диджея Жанны Рассказовой

Жанна Рассказова
Фото: страница Жанны Рассказовой во «Вконтакте»

Диджей и модель Жанна Рассказова, выступавшая под псевдонимом DJ Jane Rass, за несколько часов до своей смерти вызывала домой нарколога. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Узнайте больше в полной версии ➞

Врач из частной клиники поставил ей капельницу, однако 29-летняя девушка не предупредила его о том, что постоянно принимает лекарства в связи со своим хроническим заболеванием. После капельницы Рассказова уснула, а через несколько часов находившиеся в ее квартире друзья начали переживать, что она странно дышит, и разбудили ее. Модель дошла до кухни и упала в обморок.

По данным телеканала, к приезду скорой помощи она уже находилась в состоянии клинической смерти. Ранее сообщалось, что причиной гибели стала передозировка наркотиками, однако отмечается, что Рассказова могла умереть из-за несовместимости принимаемых ей лекарств и препаратов, которые ввел нарколог.

DJ Compass-Vrubel, который работал с DJ Jane Rass, усомнился в том, что она могла скончаться из-за наркотиков. Он назвал ее уверенной в себе и очень талантливой женщиной.


< Назад в рубрику