Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Зеленский

Киностудия Зеленского нашла комика на его роль

Владимир Зеленский

Фото: «Квартал 95»

Киностудия «Квартал 95», которую до своего избрания президентом Украины возглавлял Владимир Зеленский, нашла комика на роль своего бывшего худрука. Об этом со ссылкой на источники в компании сообщает «Украинская правда».

Предполагается, что пародировать Зеленского на ближайшем концерте студии «Вечерний квартал» будет бывший участник дуэта «Братья Шумахеры» Юрий Великий. Официального подтверждения этой информации тем не менее не последует до самого шоу.

«Сейчас это наиболее вероятная кандидатура, но точно будет известно именно на концерте "Вечернего Квартала" 13 августа», — сообщил источник издания.

Великий ранее опубликовал в своем Instagram пародию на президента Украины. 20 июня «Квартал 95» также объявлял кастинг на роль Зеленского в своих фильмах, телепередачах и на концертах.

В июле стало известно, что в основу сериала «Сваты», продюсером которого был Зеленский, легли реальные истории жизни главы государства. Кроме того, помощник президента Сергей Шефир заявил, что Зеленский вернется к работе в «Квартале 95» по окончании срока своих полномочий.

Зеленский основал студию «Квартал 95» в 2003 году. До избрания президентом он был художественным руководителем проекта. В сериале «Слуга народа» Зеленский сыграл учителя истории, который становится президентом Украины. Глава государства отмечал, что у него и его персонажа много общего: их объединяют общие ценности и стремление улучшить жизнь украинцев.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше