Из жизни
16:39, 7 августа 2019

Няня для собак швырнула щенка лабрадора и пожалела

Догситтер, которую наняла семья из Викторвилла (Калифорния), швырнула маленького лабрадора на пол и попала на запись скрытой камеры видеонаблюдения в доме нанимателей. Об этом сообщает The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

Аманда Рой (Amanda Roy) вместе со своим мужем наняли няню для маленького щенка по кличке Люси, чтобы она следила за ним, пока их нет дома. Однако женщина жестоко обращалась с собакой: она не знала, что в доме установлены камеры.

Семейная пара ужаснулась, когда увидела записи. На их смартфоны пришли оповещения о движении в зоне видеонаблюдения. На кадрах было видно, как няня бросает щенка на пол в гостиной.

Муж Аманды крикнул на женщину через систему безопасности и сказал ей уйти, пишет издание. Няня извинилась и покинула дом нанимателей. По мнению Рой, это душераздирающая история. Хозяйка считает, что Люси еще слишком маленькая и ее нельзя надолго оставлять одну.

Пара отметила, что наняла догситтера через приложение Rover. Представители компании уже отреагировали на инцидент, принесли свои извинения и удалили с платформы няню, которая кидала щенка.

Также сообщается, что Люси показали ветеринару, у нее не было обнаружено никаких травм. В то же время служба защиты животных заинтересовалась данным происшествием.

< Назад в рубрику