Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Рианна

Рианна показала новое нижнее белье и снялась в откровенной фотосессии

Рианна

Фото: @savagexfenty

Американская поп-исполнительница Рианна снялась в откровенной фотосессии для рекламы нижнего белья собственного бренда Fenty. Фотографии опубликованы в Instagram-аккаунте певицы.

На снимках Рианна позирует в полупрозрачном белье с цветочным принтом, лежа на кровати и прикрыв часть тела подушкой. «Новая августовская коллекция Savage Fenty сегодня ночью будет доступна на сайте», — подписала она публикацию.

Меньше чем за сутки пост собрал около трех миллионов лайков и множество восторженных комментариев. «Ты очень красива как внутри, так и снаружи», — восхитился один поклонник. «Просто с ума сойти можно, Робин Фенти (настоящее имя Рианны — прим. «Ленты.ру») просто повелевает нашей планетой», — удивлялся другой подписчик. «Ты наша королева, у тебя поразительная внешность», — хвалил третий комментатор.

В июне Рианна установила в своем фирменном магазине Fenty тучные манекены и взбудоражила покупателей. Певица решила продемонстрировать новую коллекцию в нью-йоркском бутике с помощью манекенов плюс-сайз. От стандартных они отличаются увеличенными пропорциями: их бедра значительно крупнее, а грудь и живот — объемнее.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше