Россия
19:42, 17 июля 2019

Дорогу в российском поселке застелили надгробиями

Кадр: ГТРК Смоленск

Дорогу возле одного из жилых домов поселка Печерск Смоленской области застелили надгробиями. Внимание на это обратили местные жители, сообщает ГТРК «Смоленск» на своем сайте.

Узнайте больше в полной версии ➞

Собственники участка, около которого появились надгробия, уверяют, что плиты не украдены с кладбища — на них нет ни надписей, ни фотографий умерших. По их словам, это бракованный товар с завода, который жалко выкидывать на помойку. «Надо было положить, я положила», — пояснила хозяйка участка.

Женщина также пообещала со временем спрятать надгробия под слоем песка.

В мае 2018 года калининградские рабочие заделали ямы на дороге, вымощенной тротуарной плиткой, при помощи множества канализационных люков. Местный житель предположил, что дорожники хотели доделать участок трассы, но у них закончилась брусчатка.

Тогда же, в мае, сотрудники тамбовской дорожной службы покрасили вздувшийся и растрескавшийся асфальт на краю проезжей части в цвета бордюра. В организации МБУ «Спецдорсервис» объяснили действия своих работников тем, что им все равно нужно как-то обозначить границы дороги, а бордюр на этом месте когда-то был.

Ariana Grande


< Назад в рубрику