Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девочка облизала медицинские приборы ради славы в сети и отправила мать под суд

Фото: Jacksonville Sheriff's Office

Предыстория:
Лизун чужого мороженого в магазине попал под суд

Жительница американского штата Флорида 30-летняя Кори Уорд (Cori Ward) опубликовала в сети видео из кабинета врача, на котором ее дочь облизывает медицинское оборудование. Как сообщает News4JAX, женщине грозит тюремный срок.

Дочь женщины с ее одобрения взяла шпатель для осмотра полости рта пациента, лизнула его и положила обратно в емкость для хранения. Она проигнорировала объявление с просьбой не трогать одноразовые шпатели, которые должны быть стерильными.

Уорд была арестована, ей предъявили обвинение в порче имущества с возможностью потенциально навредить здоровью и жизни других людей. В случае признания вины женщине грозит до 30 лет тюрьмы и штраф до 10 тысяч долларов (630 тысяч рублей).

В интервью Уорд рассказала, что лишь дурачилась с детьми, но «теперь ее жизнь разрушена». «Я думаю о моих детях и о том, как это может повлиять на них», — сказала она.

Сотрудники медцентра в городе Джексонвилл сообщили, что убрали все предметы из кабинета и заменили их на стерильные. В учреждении подчеркнули, что осуждают подобное поведение матери.

Ранее в июле в США девушка лизнула мороженое марки Blue Bell и убрала его обратно в холодильник. Ролик с ее участием стал вирусным. Позднее в сети распространилось видео, где неизвестный мужчина повторил поступок девушки.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше