Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джессамин Стенли

Тучная писательница выложила фото в откровенной одежде и восхитила фанатов

Джессамин Стенли

Фото: @mynameisjessamyn

Преподавательница йоги, писательница и бодипозитивная активистка Джессамин Стенли (Jessamyn Stanley) поделилась снимком, на котором она запечатлена в открытой одежде, и призвала женщин с избыточным весом не прятать свое тело. Ее публикация появилась в Instagram.

На фото 32-летняя женщина позирует в топе с глубоким декольте и джинсовых мини-шортах. «Этим летом я видела больше жирных сучек в шортах, чем когда-либо. Очень сложно показать настоящую себя людям, которые до смерти боятся дрожащих бедер. Так что обращаюсь ко всем, кто игнорирует замечания своих коллег, друзей и семьи: дайте свободу своему телу. Я знаю, как это тяжело, и я вижу ваши попы, вы настоящие воины!» — похвалила Стенли в описании к посту.

Подписчики активистки с восторгом восприняли публикацию. «Я надела шорты впервые за пять лет. Это такая свобода!» — призналась одна из них. «Благодаря женщинам вроде тебя и другим полным инфлюэнсерам, я ношу шорты последние два лета и больше не переживаю за то, что все видят мое колышущееся при ходьбе тело. Спасибо, что делишься с нами такими постами и помогаешь нам стать сильнее!» — благодарила другая. «Ты моя личная героиня!» — заявила третья.

Фотография Джессамин Стенли собрала около 23 тысяч лайков.

Ранее в июле самая полная в мире модель Тесс Холлидей поздравила представителей ЛГБТ-сообщества с их днем фотографией в нижнем белье. На снимке Холлидей позирует на кровати в топе радужной расцветки и розовых трусах в комнате с неоновым освещением. В описании к посту женщина призналась, что всегда была на стороне геев и что до сих пор пытается определиться с собственной ориентацией.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше