Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Умер корги из сериала «Бруклин 9-9»

Кадр: телесериал «Бруклин 9-9»

Корги по кличке Стюарт, сыгравший пса Чеддера в комедийном полицейском сериале «Бруклин 9-9», скончался. Об этом сообщается в посвященном собаке Instagram-аккаунте.

«Мы сходили на пляж (его любимое место), где наслаждались прибоем, а после устроили пикник в In-N-Out Burger. Просто расслаблялись на солнце и наслаждались компанией друг друга. Наш ветеринар встретил нас там, и Стюарта усыпили. Он ушел мирно в моих руках, слушая звуки океана. Он был такой один на миллион, моя суперзвезда», — написала хозяйка корги.

Подробности состояния пса, из-за которого его пришлось усыпить, не раскрываются. На момент смерти ему было около 12 лет.

В «Бруклине 9-9» Стюарт играл роль питомца капитана Рэймонда Холта (Андре Брауэр) и Кевина Кознера (Марк Эван Джексон). Чеддер впервые появился в 16 эпизоде первого сезона сериала. Эту роль исполняли несколько собак, однако Стюарт появлялся на экране чаще других. В последних сериях его заменяла корги по кличке Стелла, также принадлежащая хозяйке Стюарта.

В июне 2018 года Entertainment Weekly посвятил Стюарту большую статью, из которой стало известно, что корги не нравились игрушки, но он обожал еду.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше