Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве ввели план «Перехват» после разбоя со стрельбой

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Неизвестные обстреляли автомобиль на Марксистской улице в центре Москвы, ограбили водителя и скрылись. Об этом в понедельник, 8 июля, сообщил ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД.

По предварительным данным, несколько человек открыли стрельбу по автомобилю, проезжавшему по Марксистской улице. Когда автомобилист остановился, неизвестные под угрозой расправы похитили из салона сумку с документами и деньгами. Более подробные обстоятельства произошедшего пока неизвестны.

В настоящее время правоохранительными органами устанавливается сумма похищенных денег, а также оружие и личности подозреваемых.

Отмечается, что правонарушители скрылись на автомобиле, их объявили в розыск — в городе введен план «Перехват».

12 декабря также сообщалось, что в кафе «Райская трапеза» на Ленинском проспекте в Москве произошла перестрелка, из-за чего оперативниками был введен план «Перехват». Тогда конфликт произошел между гостями заведения. Они начали ссориться и позже открыли стрельбу из пистолета. В итоге погиб один человек, еще один получил ранения.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше