Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Главный тренер сборной Бразилии Тите

Месси посоветовали научиться проигрывать

Главный тренер сборной Бразилии Тите

Фото: Pedro Vilela / Getty Images

Главный тренер сборной Бразилии Тите прокомментировал поведение форварда аргентинцев Лионеля Месси, который был удален по ходу матча за третье место в Кубке Америки. Его слова приводит ESPN.

«Тот, кого я считаю инопланетным игроком, должен проявлять больше уважения. Необходимо уметь принимать поражения и следить за словами», — заявил Тите.

Месси был удален с поля в матче против Чили за стычку с Гари Меделем. Арбитр встречи показал красную карточку обоим игрокам. После удаления форвард «Барселоны» раскритиковал футбольные власти Южной Америки. «Коррупция и арбитры портят футбол», — заявил футболист. На слова аргентинца последовала реакция со стороны футбольных чиновников, Конфедерация южноамериканского футбола (CONMEBOL) посчитала слова Месси проявлением неуважения к турниру и футболистам.

Аргентина уступила в полуфинале Кубка Америки хозяевам турнира бразильцам. Пентакемпионы в финале переиграли Перу и впервые с 2007 года завоевали трофей. В матче за третье место победила Аргентина со счетом 2:1.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше