Ценности
12:34, 5 июля 2019

Раскрыт секрет крошечного украшения Меган Маркл

Меган Маркл
Фото: Susan Mullane / USA TODAY Sports / Reuters

Герцогиня Сассекская Меган надела крошечное украшение в честь новорожденного сына Арчи. На это обратило внимание издание The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

37-летняя жена принца Гарри появилась на международном теннисном турнире Уимблдон 4 июля в белом пиджаке в полоску, синих джинсах, черном топе и черных туфлях-лодочках. Герцогиня дополнила свой наряд черными очками и бежевой шляпой-федорой.

Кроме того, на шее Меган Маркл было ожерелье в виде маленькой буквы «А». Поклонники герцогини посчитали, что она надела его в честь недавно рожденного первенца Арчи. Журналисты предполагают, что автор украшения — американский дизайнер Дженнифер Мейер, а его стоимость составляет 278 фунтов стерлингов (около 22 тысяч рублей).

Ранее в июле герцогиню Сассекскую заподозрили в попытке восстановиться после родов с помощью драгоценностей. Журналисты обратили внимание, что в последнее время Меган Маркл выходит в свет в украшениях с бирюзой. Эксперт по драгоценным камням отметила, что именно этот камень способствует скорейшему выздоровлению.

< Назад в рубрику