Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Уволенный из «Спартака» тренер указал на ошибку клуба

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что руководство клуба совершило ошибку, уволив его в октябре 2018 года. Слова специалиста приводит Itasportpress.it.

Каррера отметил, что не чувствует себя преданным. «Вы можете выиграть десять матчей подряд, но если в следующем году не будет результата, вас могут уволить», — объяснил итальянец. В то же время он сказал, что его увольнение было неправильным, потому что у команды было достаточно времени для того, чтобы исправить ситуацию и подняться в турнирной таблице.

Тренер возглавил «Спартак» летом 2016-го, сменив на посту россиянина Дмитрия Аленичева. В свой дебютный сезон у руля команды ему удалось добиться золота чемпионата России. В октябре 2018-го Каррера был уволен из-за неудовлетворительных результатов. В настоящий момент он остается без работы. Сообщалось, что в его услугах заинтересован ряд итальянских клубов.

«Спартак» в настоящий момент возглавляет Олег Кононов. Под его руководством красно-белые заняли пятое место в чемпионате России сезона-2018/2019.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше