Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Россияне разгромили подъезд дома и выложили видео в интернет

Московские новости / Telegram

Как минимум двое молодых людей разбили стекла и выбили двери в подъезде жилого дома под Зеленоградом, сняли это на видео и выложили в Instagram, сообщает «Инфопортал Зеленограда».

Инцидент произошел в ночь на вторник, 25 июня, в ЖК «Мелодия леса» в деревне Голубое. В одном ролике юноша разбивает головой стекло в двери, в другом показаны три лежащие на полу сломанные двери. Позднее автор удалил публикации, но другие пользователи соцсети успели их сохранить.

Местные жители рассказали порталу, что погром устроили друзья их соседа, который в апреле уже участвовал в потасовках в подъезде и избил соседа и его ребенка за просьбу не шуметь ночью. В обоих случаях полиция не приезжала на вызов.

UPD Как сообщили «Ленте.ру» в ГУ МВД по Московской области в среду, 26 июня, личности вандалов уже установлены, начата доследственная проверка.

«Ночью 25 июня в дежурную часть Крюковского отдела полиции поступил вызов о нарушении тишины в жилом комплексе "Мелодия леса", – сообщила Татьяна Петрова, официальный представитель подмосковного главка МВД. – Прибывший наряд ничего не выявил. Но на следующий день, в ходе опроса жильцов, были установлены 27-летний хозяин одной из квартир и два его приятеля, жители Москвы 26 и 27 лет. Установлено, что эти граждане устроили дебош и повредили общедомовое имущество. Они доставлены в отдел полиции.»

По данным полиции, мужчины распивали спиртное в квартире, а затем переместились на лестничную площадку, где подъезда указанного дома. Там молодые люди сломали двери подсобки, комнаты консьержа и выхода лестничную площадку, чем причинили ущерб управляющей компании.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше