Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Спор политика и журналиста перерос в мордобой в прямом эфире

dailymail.co.uk

В эфире пакистанского телеканала поспорили политик от партии «Движение за справедливость» Мансур Али Сиял (Masroor Ali Siyal) и журналист Имтиаз Хан (Imtiaz Khan). Как сообщает Daily Mail, перепалка переросла в драку в студии.

Инцидент произошел во время трансляции одного из выпусков передачи News Line, в ходе которой гости и журналисты обсуждают политические и социальные события в стране. Во время одного из эфиров Сиял предупредил Хана о неверном тоне разговора. На это журналист сказал, что сам не потерпит грубости.

После этого оба встали, и Сиял взял Хана за ворот одежды и повалил на пол. Журналисту удалось встать, и между мужчинами началась драка. Ведущий и гости студии поспешили разнять оппонентов.

По данным издания, видео стало популярно среди пользователей соцсетей в Пакистане. Многие осудили действия политика в отношении журналиста.

Ранее китайская журналистка была удалена с конференции Консервативной партии Великобритании после того, как накричала на одного из спикеров и ударила волонтера.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15