Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Список самых важных жизненных правил обрадовал пользователей сети

Журналист и сотрудник Twitter Деклан Кэшин (Declan Cashin) поделился в соцсетях списком из 38 уроков, которые он усвоил в течение жизни. Кэшин составил его в честь своего 38-го дня рождения.

Среди правил Кэшина было немало тех, что касаются общего отношения к жизни и к окружающим. «Моя позиция такая: ожидай меньшего, и не разочаруешься. Не то, чтобы очень круто, но зато безопасно», — писал мужчина. Он также сделал вывод, что сравнивать себя с другими — катастрофа для психического здоровья. Журналист убежден, что у каждого есть свои проблемы, даже у людей, которые кажутся остальным идеальными.

Сам Кэшин уже пять лет принимает антидепрессанты. Он не уверен, что они ему помогают, но таким образом старается делать хоть что-то для стабильности своей психики. Он посоветовал каждому не стесняться пойти к психотерапевту, особенно если человеку кажется, что профессиональная помощь ему совсем не нужна.

За годы Кэшин научился бросать книги и сериалы, которые не доставляют ему удовольствие, и не притворяться, что ему интересны вещи, которые ему не нравятся, например, футбол и посещение выставок и музеев. Он признался, что для приятного досуга не всегда нужна компания: ему хорошо ходить в кино одному.

По мнению Кэшина, не существует такой вещи, как работа или карьера на всю жизнь. Он порекомендовал людям не думать, что они не достойны новой должности, а также посоветовал на собеседовании завышать ожидания по зарплате.

Кроме того, Кэшин смирился с тем, что у него никогда не будет собственного дома, и он считает это нормальным. По его мнению, долг очень плохо влияет на душевное состояние человека. Мужчина рассказал, что еще никогда не был в серьезных отношениях, но старается работать над этим.

Журналист включил в свой список и несколько менее серьезных правил. «Надо, чтобы утром в метро обязательно были собаки», — отметил Кэшин. Вдобавок к этому, он выразил свою любовь к дневному сну.

Пост мужчины стал вирусным, набрав почти 20 тысяч лайков и ретвитов. В комментариях многие пользователи благодарили Кэшина за его публикацию и писали ему слова поддержки.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15