Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Борис Джонсон три дня проходил в одних и тех же носках

Фото: Peter Nicholls / Reuters

Кандидата в премьеры Великобритании, бывшего главу МИД и экс-мэра Лондона Бориса Джонсона уличили в появлении в одних и тех же носках на протяжении трех дней. Об этом сообщает The Sun.

В последние несколько дней, во время предвыборной кампании, Джонсон много путешествовал по стране. Журналисты заметили, что на фотографиях из поездок, когда политик был запечатлен сидя, на нем были носки с изображением ассирийского царя Ашшурбанапала.

В первый раз его заметили в этих носках в субботу на встрече с его соперником, министром иностранных дел Джереми Хантом в Бирмингеме. Затем — в понедельник во время разговора с журналисткой «Би-би-си» Лорой Куэнсберг. В третий раз Джонсон появился в носках с Ашшурбанапалом на радио talkRADIO, когда давал интервью ведущему Россу Кемпсоллу.

По данным издания, носки, как у Бориса Джонсона, продаются в Британском музее по цене около шести фунтов стерлингов (500 рублей).

В мае сообщалось, что британский футболист Дэвид Бекхэм совершил одну из самых больших ошибок в стиле: он надел красные носки и сандалии с классическим костюмом. Спортсмена сфотографировали во время съемки рекламы его собственного косметического бренда House 99. На Бекхэме были темно-синие пиджак и брюки, черная водолазка, ярко-красные носки и кожаные сандалии с открытой пяткой.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше