Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Пассажиры побили стюардессу за отказ фотографироваться с ними и сели в тюрьму

Трое мужчин побили сотрудницу авиакомпании Vietjet Air за отказ сфотографироваться с ними и сели в тюрьму. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел в аэропорту Тхо Суан во Вьетнаме. Стюардесса бюджетной авиакомпании Ле Тхи Джианг отказалась фотографироваться с пассажирами Ле Ван Нхи, Ле Трунг Дунг, и Фам Хуу Ан. За это они набросились на сотрудницу.

На видео, опубликованном в сети, один из туристов пинает стюардессу, и она падает на пол. На следующем кадре второй пассажир гонится за другой бортпроводницей, а затем начинает избивать сотрудников службы безопасности.

В итоге троих мужчин, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, задержали и доставили в полицейский участок, где им было предъявлено обвинение в нарушении общественного порядка.

После расследования все трое были заключены в тюрьму: Ле Ван Нхи на три года, Ле Трунг Дунг на два года и десять месяцев, Фам Хуу Ан на год и десять месяцев.

Охранников аэропорта также оштрафовали за бездействие во время инцидента.

Ранее в июне пассажир побил сотрудников международного аэропорта Финикс Скай-Харбор в штате Аризона, США. На коротком видео, опубликованном представителями аэропорта, заметно, как разъяренный мужчина несется к пункту досмотра, сбивает пассажиров и нокаутирует одну из сотрудниц. Его мотивы пока неизвестны.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15