Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Глава UFC описал два пути Макгрегора

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт поделился мыслями относительно будущего ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Его слова приводит Las Vegas Review-Journal.

Уайт подчеркнул, что поддерживает с ирландцем хорошие отношения. Двое уже обсуждали совместные проекты, однако промоутер заверил журналистов, что речь не идет о боях. При этом Уайт отметил, что компания будет рада, если Макгрегор решится выйти в октагон.

«Тони Фергюсон и Дональд Серроне провели отличный бой. Потом будет поединок Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье. Посмотрим, что из этого выйдет, и какое место в этой истории сможет занять Конор», — заявил Уайт.

«Теперь же его компания по производству виски процветает. Это чертовски хороший виски, а ведь я даже не пью такое. Правда. Конор зарабатывает целую кучу денег на нем. Сейчас он на перепутье: или он никогда не будет драться, или же попробует найти себе нового соперника», — добавил Уайт.

В последний раз Макгрегор выходил в октагон в октябре 2018-го: на UFC 229 ирландец уступил в бою за титул чемпиона организации в легком весе Нурмагомедову. Дальнейшие беспорядки повлекли за собой полугодовую дисквалификацию. Весной 2019-го ирландец сперва объявил о завершении спортивной карьеры, но позже изменил свое решение.

Ирландец входит в число самых высокооплачиваемых спортсменов мира — в соответствующем списке Forbes он занял 21 место. Макгрегор — бывший чемпион UFC в двух разных весовых категориях. Он также становился обладателем титула в британском промоушене Cage Warriors, где начинал свой путь в MMA.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15