Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Девушки отметили девичник на борту самолета и разъярили пассажиров

Пассажиры возмутились из-за пьяных девушек, следовавших рейсом авиакомпании Ryanair из Бирмингема в Аликанте, пишет Daily Star. На видео, снятом очевидцами, одна из нарушительниц прыгает на игрушечной лошади по проходу, а за ней скачет мужчина в костюме ковбоя.

Путешественник Роберт Мэлтон отправился в Испанию, но столкнулся с «самым худшим перелетом в его жизни». По словам мужчины, дебоширки поднялись на борт авиакомпании Ryanair уже пьяными и отмечали девичник прямо в полете.

Мэлтон также рассказал, что у пассажирок были с собой бутылки из-под сока, заполненные алкоголем. На протяжении полета обстановка на борту накалялась, однако членов экипажа не беспокоило происходящее. Кроме того, мужчина пожаловался на стюардессу, которая вместо того, чтобы унять дебоширок, попросила его убрать откидной столик.

В Ryanair инцидент не комментировали.

В мае пассажиры Ryanair напугали попутчиков расистскими кричалками во время полета. Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Берлина в Пальма-де-Майорку. Как рассказала свидетельница происходящего Элиза Мазен, группа из 30 мужчин вела себя крайне агрессивно весь перелет.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше