Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сара Джонс

Насмешливые школьники заставили женщину похудеть на 63 килограмма

Жительница английского города Уоррингтон, графство Чешир, весившая 141 килограмм, почти вдвое похудела ради дочери. Одноклассники смеялись над девочкой из-за «жирной мамы», сообщает издание Daily Mail.

40-летняя Сара Джонс (Sarah Jones) несколько лет собиралась похудеть: однажды она не смогла пристегнуть ремень в самолете, что показалось ей унизительным. Однако несмотря на издевательства окружающих и отсутствие продвижения по карьерной лестнице, женщина все никак не решалась сесть на диету.

Решающим фактором для женщины стали переживания ее детей. Однажды 10-летняя дочь Оливия вернулась из школы «очень расстроенная». Как выяснилось, девочку дразнили за то, что ее мать, работающая учительницей, толстая.

Британка решила, что не позволит дочерям страдать из-за нее, и записалась в местный клуб худеющих. Женщина отказалась от фастфуда и мучного ради питы, овощных салатов и фруктов. За первую же неделю ей удалось похудеть на три килограмма.

Сейчас Джонс весит 78 килограммов, за два года ей удалось скинуть 63 килограмма. Она уволилась из школы и теперь помогает другим худеющим. «Я никогда не знала, как моего мужа расстраивало, что он не мог меня обнять — но теперь он может это сделать», — пошутила британка о своем преображении.

Ранее в мае сообщалось о британце, похудевшем на 150 килограммов. Доктора долго уговаривали мужчину сбросить вес, однако он решился на диету только после вопроса внука о том, доживет ли он до его свадьбы.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше