Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Задержаны подозреваемые в убийстве мастера спорта в Москве

Фото: Наталья Селиверстова/ РИА Новости

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуваева в Москве. Об этом сообщается на сайте столичного главка Следственного комитета (СК) России.

В ведомстве отметили, что операция по задержанию подозреваемых была проведена при поддержке сотрудников Росгвардии. «Благодаря совместной работе следователей Главного управления и сотрудников уголовного розыска при силовой поддержке Росгвардии подозреваемые в совершении указанного преступления задержаны», — говорится в сообщении.

Подозреваемых в ближайшее время доставят в следственный отдел. Следствие планирует выяснить обстоятельства происшествия и мотивы преступников, добавили в СК.

Убийство Сергея Чуваева произошло в ночь на 8 июня на Южнобутовской улице Москвы. По словам очевидцев, конфликт разгорелся из-за того, что 34-летний Чуваев заступился за беременную женщину, по отношению к которой компания вела себя заносчиво. В итоге трое мужчин избили и утопили спортсмена в пруду.

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Продолжение:
Очевидец рассказала подробности убийства мастера спорта по борьбе в Москве
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше