Ценности
16:03, 7 июня 2019

Кейт Миддлтон снова «проиграла» Меган Маркл

Кейт Миддлтон
Фото: Alastair Grant / Reuters

Супруга принца Гарри Меган Маркл стала одной из самых влиятельных женщин Великобритании по мнению модного журнала Vogue. Имена всех 25 выдающихся женщин опубликованы на сайте издания.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Довольно революционное решение Меган и Гарри не афишировать рождение их ребенка и его первые дни отражает стремление к здоровому образу жизни, которым Меган была известна и до того, как начала свою новую жизнь, а также ее феминистические идеалы», — обосновали место герцогини Сассекской в списке журналисты Vogue, называя ее очень современной принцессой.

Вместе с Меган Маркл в списке оказались создательница ее свадебного платья дизайнер и феминистка Кейт Уайт Келлер, супермодель Наоми Кэмпбелл, корреспондентка «Би-би-си» Эмили Мейтлис, визажистка Пэт Макграт, молодая певица Джорджа Смит, член парламента Марша де Кордова и другие.

Таблоид The Sun обратил внимание, что герцогиню Кембриджскую Кэтрин в список не включили. Кроме того, отмечается, что в прошлом году Кейт Миддлтон также «проиграла» Меган Маркл, не попав в список самых стильных звезд 2018 года.

В апреле сообщалось, что хороший вкус жены принца Гарри принес пользу королевской семье и даже начал оказывать влияние на модные предпочтения главного редактора журнала Vogue Анны Винтур. «Она привнесла современность в королевскую семью и стала источником вдохновения», — отметила эксперт моды.

< Назад в рубрику