Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Подросток пошла под суд за рассылку сексуальных видео со своим участием

Несовершеннолетняя американка пошла под суд за обмен эротическими роликами со своими друзьями. Об этом сообщает издание Metro.

16-летняя девушка, именуемая в судебных документах SK, отправила двум своим друзьям секс-видео. По данным обвинения, SK и ее друзья KS и AT регулярно обменивались различными роликами, пытаясь превзойти друг друга. Настоящие фамилии и имена участников процесса скрываются, так как они не достигли совершеннолетия.

После того как друзья поссорились, AT и KS показали видео, присланное SK, офицеру в офисе шерифа округа Чарльз. Следствие постановило, что подсудимая в возрасте 16 лет имела право жить половой жизнью, однако нарушила закон, распространяя видео со своим участием. Ее также отстранили от школьных занятий на месяц.

«Первая поправка к конституции Соединенных Штатов не защищала поведение несовершеннолетней, которая распространяла цифровой видеофайл о себе, вовлеченной в качестве субъекта в сексуальном поведении по обоюдному согласию», — сообщается в официальном заявлении. Из-за возраста девушка не обязана регистрироваться в качестве сексуальной преступницы, — этот статус может существенно изменить качество жизни.

Адвокат SK Клаудия Кортезе (Claudia Cortese) утверждала, что ее подзащитная стала жертвой закона о защите детей. Однако помощник генерального прокурора заметила, что та должна была предвидеть последствия. Ожидается, что Апелляционный суд Мэриленда вынесет решение по делу SK в этом году.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15