Ценности
11:36, 4 июня 2019

Раскрыт секрет идеальной внешности Мелании Трамп

Фото: Carlos Barria / Reuters

Журналисты рассказали, каким образом жене президента США Мелании Трамп удается поддерживать идеальную внешность. Об этом сообщает The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

Стройной фигурой Мелания обязана ежедневным тренировкам. Для того чтобы ноги были подтянутыми, она ходит по дому с утяжелителями. В Белом доме первая леди занимается пилатесом. Также она является поклонницей большого тенниса и вместе с мужем регулярно посещает корты в своем частном клубе «Мар-а-Лаго» во Флориде.

Кроме того, Мелания Трамп придерживается здорового питания. На завтрак она выпивает фруктовый смузи, а в течение дня съедает семь кусочков фруктов. Однако жена американского президента признается, что среди ее любимых лакомств — диетическая кока-кола и курица с томатным соусом и моцареллой. «Если нужно перекусить, я выберу фрукты или кусочек шоколада, потому что телу необходимы и эти продукты тоже», — рассказывает она.

Наконец, стало известно, что на макияж Мелания Трамп тратит по 75 минут, кроме того, она пользуется витаминными кремами. В Белом доме у нее оборудована специальная комната для бьюти-процедур с правильным освещением.

Ранее в июне Мелания Трамп нашла способ впечатлить королеву Великобритании Елизавету II во время государственного визита в страну. На встречу с королевой она пришла в платье-рубашке итальянского модного бренда Gucci, которое было украшено зелеными и оранжевыми принтами со знаменитыми лондонскими достопримечательностями.

< Назад в рубрику