Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Лариса Гузеева

Ведущая «Давай поженимся» оправдала мужа-наркомана за избиения

Лариса Гузеева

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева рассказала о периоде своей алкогольной зависимости и о том, как она боролась с пагубной привычкой. Артистка поделилась воспоминаниями в очередном выпуске передачи, опубликованном на YouTube-канале шоу 30 мая.

Гузеева призналась, что страдала от побоев, когда жила с первым мужем-наркоманом. «Бил меня, как в бубен, и правильно делал. Хорошо — не убил. Он стучал гантелей по виску и смотрел, расширяются у меня зрачки или сужаются. Просто сидел и бил меня гантелей», — поделилась со зрителями и героями программы ведущая.

Артистка решилась уйти от мужа, однако борьба с алкоголизмом на этом для нее не закончилась. В браке со вторым мужем — актером Кахой Толордава — у нее случались срывы. Гузеева, по ее словам, прятала бутылки со спиртным, а потом выпивала оттуда по несколько глотков, пока никто не видел. Когда об этом узнавал муж, он напоминал супруге, что ей нельзя пить.

Гузеева не первый раз открыто высказывается об алкогольной зависимости, которой она страдала в прошлом. Она говорила, что проблемы со спиртным у нее начались именно в первом браке — с ассистентом режиссера Ильей, которого Гузеева встретила на съемках фильма «Соперницы».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше