Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Цыганский табор попытался сорвать бизнес-тренинг в Москве

Фото: Константин Чалабов / РИА Новости

Цыганский табор попытался сорвать лекцию для начинающих предпринимателей. Как сообщает «Секрет фирмы», это произошло в Москве в воскресенье, 26 мая.

26 мая в «Сокольниках» состоялся интенсив, на котором рассказывали о передовых бизнес-технологиях и способах увеличить доход, а также о выходе на новый уровень самореализации.

На входе участников встречали люди в ярких одеждах и убеждали в бессмысленности трат на сомнительное образование и скандировали лозунги: «Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно войти в табор!» и «Ай-нанэ-нанэ молодость!»

По информации издания, организатором акции стал блогер Богдан Кандауров, который называет себя миллионером из Балашихи. «Идти на этот курс — это то же самое, что и прыгать в жерло вулкана. Посмотрите на них — все эти люди сегодня обожгутся», — сказал он, уточнив, что сможет стать для этих людей «огнетушителем, их фольгой или хотя бы их мазью Вишневского».

У Кандаурова есть канал на YouTube, на него подписаны почти 60 тысяч пользователей. Последние несколько месяцев там выходит бизнес-сериал. Комментаторы подозревают, что это рекламный проект, и пока безуспешно пытаются выяснить, какой бренд за этим стоит. Самого блогера они называют инфоцыганом.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше