Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Стогниенко

Шеф-редактор Okko Спорт Стогниенко рассказал о планах на сезон АПЛ

Владимир Стогниенко

Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости

Российский журналист и шеф-редактор проекта Okko Спорт Владимир Стогниенко поделился планами по показу матчей Английской премьер-лиги (АПЛ) на платформе Okko. Его слова передает «Чемпионат.com».

«Чего хочется в итоге? Чтобы было много хороших комментаторов. Чтобы комментарий активно развивался», — заявил Стогниенко. Он также отметил роль YouTube-блогеров и рассказал о сотрудничестве с бывшим футболистом и автором канала «Красава» Евгением Савиным. «С ним у нас, насколько я знаю, уже была интеграция, и мы планируем развивать подобные активности в дальнейшем. Есть много интересных форм сотрудничества с блогерами, но за это уже не только я отвечаю», — сказал журналист.

Онлайн-кинотеатр Okko получил эксклюзивные права на трансляцию матчей Премьер-лиги с сезона-2019/2020. Проект возглавил Стогниенко, известный по работе футбольным комментатором.

Сервис Okko функционирует с 2011 года. Сейчас просмотр контента доступен на всех ключевых платформах: Smart TV, в мобильных приложениях, Apple TV и PlayStation.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше