Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Беглов

Беглову предложили пойти на выборы губернаторы Петербурга

Александр Беглов

Фото: Михаил Метцель / ТАСС

Совет Общественной палаты (ОП) Санкт-Петербурга решил предложить врио губернатора города Александру Беглову выдвинуть свою кандидатуру на выборы главы региона. Об этом заявил председатель комиссии ОП Александр Ватагин, сообщает «Петербургский дневник».

«Уровень взаимодействия Общественной палаты и правительства Петербурга за последние полгода приобрел совершенно иное качество. И это результат новой политики, реализуемой действующим главой Петербурга», — отметил Ватагин.

По его словам, за последние полгода члены ОП часто встречались с Бегловым. «На каждой из этих встреч он демонстрировал исключительное понимание приоритетов развития города, настойчивость в стремлении решить наиболее острые проблемы», — добавил глава комиссии.

Обращение с предложением выдвинуть кандидатуру на выборы уже направлено Беглову. «Уверены, что в своем решении мы выражаем мнение большинства горожан и призываем петербуржцев поддержать нашу инициативу», — заключили в Совете ОП.

Выборы губернатора Санкт-Петербурга должны состояться 8 сентября текущего года в единый день голосования. Глава города будет избран на пятилетний срок.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше