Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лазарев приготовился поехать на «Евровидение» в третий раз

Фото: Ronen Zvulun / Reuters

Предыстория:
Россия заняла третье место на «Евровидении»

Певец Сергей Лазарев, занявший третье место на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», рассказал, что готов представлять Россию и в третий раз. Его слова приводит ТАСС.

«Я, как боец, всегда готов», — заявил артист. Он добавил, что считает признаком стабильности завоеванное дважды на конкурсе третье место.

Отмечается, что Лазарев уклонился от ответа об объективности результатов голосования профессионального жюри, назвав этот вопрос чувствительным. «Конечно, немного обидно, потому что некоторые страны голосовали предвзято», — признался он.

Также исполнитель поделился своими планами после возвращения в Россию. «Мечтаю выспаться и увидеться с сыном, который очень соскучился. Он две недели меня не видел», — рассказал Лазарев. Кроме того, в эфире «России 1» певец попросил свою маму приготовить ему фирменные сырники.

Сергей Лазарев занял третье место с результатом 369 баллов. Его обошли Нидерланды и Италия с 492 и 465 баллами соответственно.

Финал конкурса, в котором приняли участие 26 стран, прошел в Тель-Авиве, Израиль, 18 мая 2019 года. Следующее «Евровидение» пройдет в мае 2020 года в стране-победительнице.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Продолжение:
Сергей Лазарев раскрыл условия повторного участия в «Евровидении»
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше